с. Пискуновское, ул. Красная, 24 +7(86144)96514 school.19otr@mail.ru
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Уважаемые родители, я рад приветствовать вас на сайте нашей школы! Освоение высоких технологий — не просто вопрос престижа школы и профессионализма наших учителей. Мы стремимся сделать общение со своими учениками и их родителями наиболее удобным и информативным. А значит, нам пора учиться у наших детей осваивать виртуальное пространство, а дружный коллектив наших преподавателей донесет до вас всю необходимую информацию.

Директор учреждения
Застрожникова Валерия Евгеньевна

19 марта 2024, Вторник
Прием детей в первый класс
Администрация МБОУ ООШ №19 организует с 1 апреля по 30 июня 2024 года приём детей в первый класс на 2024-2025 учебный год согласно постановлению администрации муниципального образования Отрадненский район №114 от 01.03.2024 года.

29 ноября 2023, Среда
Международной выставки-форума «Россия»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!
20 ноября 2023, Понедельник
Правила финансовой безопасности
В рамках Акции «Не говори» по киберграмотности на территории Краснодарского края в нашей школе проводятся ряд мероприятий с учащимися 7-9 классов:
4 мая 2023, Четверг
Школьная линейка
4 мая В МБОУ ООШ№19 состоялась линейка с поднятием флага и исполнением гимна РФ, после линейки вся школа отправилась на урок «Разговоры о важном» темой которого стала: «День Победы.Бессмертный полк.».