с. Пискуновское, ул. Красная, 24 +7(86144)96514 school.19otr@mail.ru
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19

29 ноября 2023, Среда
Международной выставки-форума «Россия»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!
20 ноября 2023, Понедельник
Правила финансовой безопасности
В рамках Акции «Не говори» по киберграмотности на территории Краснодарского края в нашей школе проводятся ряд мероприятий с учащимися 7-9 классов:
4 мая 2023, Четверг
Школьная линейка
4 мая В МБОУ ООШ№19 состоялась линейка с поднятием флага и исполнением гимна РФ, после линейки вся школа отправилась на урок «Разговоры о важном» темой которого стала: «День Победы.Бессмертный полк.».
1 сентября 2022, Четверг
Дегустация готовых блюд
Сегодня перед началом учебного года, в целях формирования положительного отношения к здоровому питанию у обучающихся, в школе прошла презентация с дегустацией готовых блюд школьного меню.
23 февраля 2022, Среда
Культура для школьников
«В рамках реализации культурно-образовательного проекта «Культура для школьника» учащиеся школы посетили музейную комнату сельской библиотеки в доме культуры села Пискуновского.
10 ноября 2021, Среда
Профилактика «Антинарко»
С целью совершенствования профилактики и не допущения употребления табачных изделий и наркотических средств, в школе проводятся мероприятия.
8 октября 2021, Пятница
Уровень функциональной грамотности школьников – один из показателей качества образования
Понятие «функциональная грамотность» было впервые употреблено в 1965 году на Всемирном конгрессе министров просвещения в Тегеране. И тогда под термином понимали совокупность умений читать и писать для использования в повседневной жизни и решения житейских проблем.
24 сентября 2021, Пятница
Акция «Чистое село»
Акция проводится с целью воспитания экологической культуры у молодежи и направлена на привлечение внимания молодежи к проблемам экологии. Кроме того, проект «Чистое село» поспособствует развитию навыков природоохранного поведения в быту.
8 сентября 2021, Среда
Посещение школьной столовой
8 сентября желающие родители, с соблюдением санитарных норм, смогли посетить школьную столовую, познакомиться с новым меню и продигустировать блюда.