Ц Ц Ц
Ш Ш Ш

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19

Прием детей в первый класс
17 февраля 2022

Администрация МБОУ ООШ№19 организует приём детей в первый класс на 2022-2023 учебный год согласно постановлению администрации муниципального образования Отрадненский район №42 от 01.02.2022 года.

Культура для школьников
23 февраля 2022

«В рамках реализации культурно-образовательного проекта «Культура для школьника» учащиеся школы посетили музейную комнату сельской библиотеки в доме культуры села Пискуновского.

Профилактика «Антинарко»
10 ноября 2021

С целью совершенствования профилактики и не допущения употребления табачных изделий и наркотических средств, в школе проводятся мероприятия.

Уровень функциональной грамотности школьников – один из показателей качества образования
8 октября 2021

Понятие «функциональная грамотность» было впервые употреблено в 1965 году на Всемирном конгрессе министров просвещения в Тегеране. И тогда под термином понимали совокупность умений читать и писать для использования в повседневной жизни и решения житейских проблем.

© 2021 Официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №19