Ц Ц Ц
Ш Ш Ш

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №19

Прием детей в первый класс
17 февраля 2022

Администрация МБОУ ООШ№19 организует приём детей в первый класс на 2022-2023 учебный год согласно постановлению администрации муниципального образования Отрадненский район №42 от 01.02.2022 года.

Дегустация готовых блюд
1 сентября 2022

Сегодня перед началом учебного года, в целях формирования положительного отношения к здоровому питанию у обучающихся, в школе прошла презентация с дегустацией готовых блюд школьного меню.

Культура для школьников
23 февраля 2022

«В рамках реализации культурно-образовательного проекта «Культура для школьника» учащиеся школы посетили музейную комнату сельской библиотеки в доме культуры села Пискуновского.

Профилактика «Антинарко»
10 ноября 2021

С целью совершенствования профилактики и не допущения употребления табачных изделий и наркотических средств, в школе проводятся мероприятия.

© 2021 Официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №19